Отказ Минэконома в согласовании заключения контракта по п 25 ч 1 ст 93 №44-ФЗ

Здравствуйте, согласно ч 16 ст 66 №44-ФЗ электронный аукцион на изготовление защитной полиграфической продукции уровня «А» - бланки ветеринарных сопроводительных документов признан не состоявшимся. Для согласования закупки у единственного поставщика соответствующие документы были направлены в уполномоченный орган (Минэкономразвития Саратовской обл.). Уполномоченный орган дал официальный отказ в согласовании заключения контракта в связи с выявлением нарушений законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок согласно приказу Минэконома от 13.09.13 №537. В результате отказа появилась проблема невозможности закончить процедуру закупки т.к законом, официальным сайтом и площадкой сбербанк АСТ не предусмотрена процедура отказа заказчика от заключения контракта по результату не согласования с уполномоченным органом. Пожалуйста проконсультируйте мои дальнейшие действия, провести процедуру повторно не могу т.к. эта закупка не закончена, боюсь что исполнитель может признать меня уклонившемся от подписания контракта.

(Данный аукцион всегда будет не состоявшимся по причине того, что бланки вет. сопроводительных документов печатает только ФГУП "Гознак")

Специалист по закупкам 44 ФЗ

ОГУ "Базарно-Карабулакская районная станция по борьбе с болезнями животных"

Кудашева Валентина

, Валентина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут