Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Льготы при переезде с района Крайнего Севера

Могу ли я рассчитывать на льготы в г.Ярославле, как пенсионер, при переезде с района приравненному к Крайнему Севера? Какие законодательные акты это подтверждают?

17 Марта 2014, 09:27, вопрос №397787 Ольга, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats