Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Выдача паспорта после освобождения

подскажите пожалуйста, где можно забрать паспорт после того как освободили моего мужа из зала суда.Наши потерпевшие подали аппеляцию, не согласны с приговором.После освобождения прошло уже 3 недели.Наш двокат сказала что не знает где он.Он может находится в СИЗО еще или он в суде? У следователя его нет.паспорт к тому же просрочен на год.Мы можем прийти в паспортный стол без старого паспорта, чтобы ему выдали новый паспорт?

Говорят вроде как что не отдают паспорт пока не вступит приговор в законную силу. Возникает вопрос: через какое время он все-таки вступит, ведь прошло уже 3 недели.

17 Марта 2014, 07:06, вопрос №397671 Мария, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats