Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как устроиться на работу с Видом на жительство

Добрый день!

У меня имеется Вид на жительство, выданный в августе 2012. При попытке устроиться официально на работу (по ТК РФ) возникли трудности: руководство организации не владеет в полном объеме знаниями законов о приеме иностранных граждан, их юристы говорят, что должна быть специальная квота на прием иностранных граждан на работу. А мне при получении ВЖ инспектор УФМС сказал, что я имею право абсолютно легально устроиться на работу без дополнительных разрешений.

Так вот мой вопрос в том, как и где найти закон, и как он называется, в котором описываются права, получаемые иностранным гражданином при получении ВЖ, чтобы я мог аргументировать свою позицию и чтобы меня смогли официально оформить на работу в данную организацию?

26 Января 2013, 13:49, вопрос №39734 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats