Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли закрыть въезд иностранному гражданину у кооторого есть РВП и вид на жительство

Добрый день! Скажите пожалуйста, могут ли закрыт въезд иностранному гражданину, у которого уже есть разрешение на временное проживание, получившему РВП по браку. Тем более. что есть дети рожденные в РФ, а также муж гр. РФ. В законе говорится въезд в РФ может быть закрыт по ст.25,26.27 № 114-ФЗ.от 15.08.2006 г. "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" В законе говорится, въезд может быть закрыт, если есть административное правонарушение 2 и более раза. По моему если даже закроют въезд, по перечисленным выше статьям, то должностные лица ФМС? обязаны идти на встречу и снимать въезд так как близкий родственник (муж) является гр. РФ. С уважением

16 Марта 2014, 14:16, вопрос №397207 Азиз, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats