Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение со службы по контракту

Мой сын был призван в армию в декабре 2012 г. с октября 2013 г. его уговорили служить по контракту, в декабре он написал рапорт на увольнение по собственному желанию (во время испытательного срока) без причины. Ответа из Москвы долго не было и его опустили в отпуск. Во время отпуска он получил травму (перелом), все документы оформлены в военной поликлинике по месту жительства. Отпуск продлен по причине болезни. В настоящее время он прибыл в часть. Рапорт о его увольнении потерян, ему предлагают написать снова, также написать рапорт на отпуск за 2014 год, получается еще не заработанный, т.к. в 2014 году он находился дома на излечении и в продленном отпуске за 2013 год. Объясняют, что увольнение долго оформляется, поэтому мы пока тебя снова отправим в отпуск. Правомерно ли это по закону? Может ли быть такое, что после этого "отпуска" его заставят служить дальше? Благодарю за ответ.

16 Марта 2014, 10:09, вопрос №397030 Людмила, г. Нижний Новгород

Уточнение клиента

luda09081965@inbox.ru

16 Марта 2014, 11:12
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats