Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа пива в павильоне

В новом законе говорится, что в стационарном объекте можно продавать пиво. В торговом отделе- что в павильонах нельзя. Определения стационарного объекта нигде не нашла. Павильон на фундаменте, но оформлен как временная постройка. Можно торговать пивом или нет?

26 Января 2013, 08:42, вопрос №39643 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats