Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Согласование създа с федеральной трассы

Здравствуйте! у меня такая проблема : Купил в садовом обществе участок рядом с дорогой ,вьезда на участок нет! кроме как с Федеральной трассы. сделал съезд из дорожных плит и тут подъехал начальник участка дороги и сказал что он мой съезд сломает потомк,что не законный! получается что участок есть,а подъезда нет! как мне законным путем сделать съезд с фед.трассы на участок? и что для этого надо?

07 Марта 2012, 14:25, вопрос №3963 Владимир, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats