Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как привлеч к ответсвенности мошенника

Гражданин Михайлович Анатолий Борисович, чтобы получить удостоверение адвоката купил диплом о высшем юридическом образовании. Он сам об этом сознался (дал признательные показания, отмечено в протоколе судебного заседания) после предоставления многочисленных доказательств его не компетенции в адвокатской деятельности. Проверить это (диплом о высшем образовании и копию приобщить к материалам проверки) не предоставляется возможным. На мои обращения в правоохранительные органы в полицию, в прокуратуру и президенту адвокатской палаты по Тверской области с заявлением о не законной деятельности Михайловича А.Б. проверку не проводят, ссылаются на федеральный закон "О персональных данных". Я 31.05.2013 опубликовал в интернете статью по Михайловичу А.Б. название "Липовый адвокат" Никаких отзывов возражений от Михайловича А.Б. не поступало. Как говорят молчание знак согласие. Согласно ст.48 Конституции РФ каждому гарантировано право на получение квалифицированной юридической помощи. Михайлович А.Б. и дальше продолжает обманывать клиентов, свои мошеннические действия в Твери, ул. Новоторжская 2, Коллегия адвокатов "Адвокатский центр" Прошу совета, помощи как обезопасить граждан от такого мошенника и прекращение его дальнейшей деятельности. Пострадало немало людей от него. У меня на Михайловича А.Б. собрано много материала в судебные органы пока обращаться не хочу.

15.03.2014 Л.И. Метлицкий г.Тверь, ул.Коробкова 6, кв.4

E-mail:leonid.metlitskij@yandex.ru

15 Марта 2014, 04:42, вопрос №396219 леонид, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats