Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Ограничение по возрасту при поступлении в училище

Здравствуйте! Мне 25 лет.Так получилось что я закончила только 9 классов. Сейчас решила поступить в училище. Могул ли мне отказать из-за возраста? И вообще какие ограничения по возрасту при поступлении в училище?

14 Марта 2014, 17:23, вопрос №395888 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats