Можно ли получить разрешение на травматическое оружие с временой регистрацией?

Добрый день. Можно ли получить разрешение на травматическое оружие (ношение и хранение) с временной регистрацией???? Живу в Москве, а разрешение хочу сделать в Московской области Ногинск. Если можно, какие документы для этого нужны и куда обращаться???

, Александр Ковалев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут