Доплата воспитателю детского сада за ребенка-инвалида в группе

Положены ли какие-либо дополнительные выплаты воспитателю детского сада (Центр развития ребенка) за наличие в группе ребенка-инвалида (сахарный диабет).В положении о доплатах и надбавках ничего об этом не сказано.Доплата производится только воспитателям логопедических групп.

, Юлия, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут