Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выселение арендатора из нежилого помещения

Срок Договора аренды нежилого помещения закончился, а арендатор продолжает удерживать помещение. Пока иск о выселении направляется в Арбитраж и рассматривается, может ли арендодатель написать в полицию заявление о незаконном удержании его имущества?, -отключить свет?,- ограничить допуск в помещение? Ведь помещением арендатор пользуется незаконно? Спасибо!

14 Марта 2014, 08:56, вопрос №395302 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats