Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Изъятии из состава земель сельскохозяйственного назначения – находящегося в частной собственности земельного участка, подвергшегося серьезному воздействию в результате наводнения

Главой администрации района на основании докладной записки начальника инспекции муниципального земельного контроля было принято решение о консервации – изъятии из состава земель сельскохозяйственного назначения – находящегося в частной собственности земельного участка, подвергшегося серьезному воздействию в результате наводнения.

На основании анализа действующего законодательства определите:

а) является ли наводнение основанием для принятия решения о консервации земельного участка;

б) достаточно ли одной лишь докладной записки представителя земельного органа для принятия решения о консервации земельного участка;

в) распространяется ли компетенция главы районной администрации на подобные случаи?

13 Марта 2014, 15:18, вопрос №394588 Елена, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats