Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перенос отпуска сотрудника УИС

Доброе утро! Мой муж сотрудник УИС. В графике отпусков на 2012год  он встал на сентябрь. Мне приблизительно 20-25 июля рожать. Имеет ли право мой муж перенести свои отпуск на мой отпуск по беременности и родам (больн.лист -140 дней с 16.05.12 по 02.10.12), например на начало августа (так как это могут гражданские согласно ст.123 ТК)? Если имеет, то как (порядок наших действий, какие заявления, может справки) и на основании какой нормативной базы? Спасибо.

07 Марта 2012, 02:06, вопрос №3945 Анастасия, г. Магадан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats