Ответственность МОЛ

Добрый вечер!

Подскажите пожайлуста как действовать в сложившейся ситуации:

Я принят на работу на время дикретного отпуска в должности Управляюжего АЗС 19.12.13г.с испытательным сроком 3 месяца. Договор подписан о полной материальной ответсвенности (который мне до сих пор не выдали). Инвентаризации и акта о передачи материальных ценностей от одного МОЛ другому сделаны не были. По моей инициативе сделали инвентаризацию только 15.01.14г. По предварительным данным выявили не досдачу около

1 700 000руб. Началась суета в офисе:

Прислали документы на колективную материальную ответственность, т.к. в подчинении у меня находятся 16 операторов АЗС и бригадир я (есть аналогичный где бригадир управляющий который в дикрете). Назначили новую инвентаризацию с аудиторами, которая состоялась 19.02.14г. Недосдача вышла примерно по сличительной ведомости

1 320 000руб. Сейчас требуют написать рукописные объяснительные от управляющего (меня) и операторов, что согласны со сличительной ведомостью и пояснением о недосдачи. В свою очередь инвентаризация делалась по остаткам нашей программы, а сличительную ведомость сводили по комерческому учету в бухгалтерии.

Заранее спасибо!

, Илья, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут