8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность МОЛ

Добрый вечер!

Подскажите пожайлуста как действовать в сложившейся ситуации:

Я принят на работу на время дикретного отпуска в должности Управляюжего АЗС 19.12.13г.с испытательным сроком 3 месяца. Договор подписан о полной материальной ответсвенности (который мне до сих пор не выдали). Инвентаризации и акта о передачи материальных ценностей от одного МОЛ другому сделаны не были. По моей инициативе сделали инвентаризацию только 15.01.14г. По предварительным данным выявили не досдачу около

1 700 000руб. Началась суета в офисе:

Прислали документы на колективную материальную ответственность, т.к. в подчинении у меня находятся 16 операторов АЗС и бригадир я (есть аналогичный где бригадир управляющий который в дикрете). Назначили новую инвентаризацию с аудиторами, которая состоялась 19.02.14г. Недосдача вышла примерно по сличительной ведомости

1 320 000руб. Сейчас требуют написать рукописные объяснительные от управляющего (меня) и операторов, что согласны со сличительной ведомостью и пояснением о недосдачи. В свою очередь инвентаризация делалась по остаткам нашей программы, а сличительную ведомость сводили по комерческому учету в бухгалтерии.

Заранее спасибо!

Показать полностью
, Илья, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше несла ответственность за меня опека, теперь я не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше несла ответственность за меня опека, теперь я не совершеннолетний эмансипированный, чтт мне надо предоставить банку чтоб снять деньги с счёта, по потерее кормильца?
, вопрос №4084686, Денис, г. Владивосток
Недвижимость
Как сделать так, чтобы человек нёс ответственность
Дом принадлежит одному человеку, а проживает другой по прописке. Платежи комунальные не оплачивает. Как сделать так, чтобы человек нёс ответственность.
, вопрос №4083531, Светлана, г. Краснодар
Административное право
Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное?
Добрый день. Условная пара X, проживающая на первом этаже многоквартирного дома в дневное время занялась половым актом. Данный акт увидели дети, играющие на детской площадке и пожаловались родителям. Родители решили написать заявление в полицию. Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное? Спасибо за ответ.
, вопрос №4083396, Артём, г. Москва
Получение образования
В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия
В одном из класса общеобразовательной школы на протяжении длительного времени травле одноклассников подвергался один из учеников. Педагоги, к сожалению, бездействовали, необходимых мер не предпринимали. Во время очередного избиения на уроке (учитель отсутствовал), одна из девочек записала видео и отправила своей маме, которая в свою очередь переслала родителям мальчика, над которым издевались группа в составе 7-8 человек. В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия. Считается ли неправомерным их поведение, когда были обращения к классному руководителю, не предпринимавшему мер ранее?
, вопрос №4083139, Елена, г. Москва
Уголовное право
И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
Человек в интернете попросил скинуть мне фото своего тела , я сказала ему нет и послала на 3 буквы , а он написал , что хочет моей смерти и смерти моих близких . Может сбыться это ? И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
, вопрос №4082184, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2014