Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Составление меню-раскладки в детском саду во время отсутствии медсестры

Работник в должности медсестры уволилась по собственному желанию с соблюдением всех норм и правил Трудового кодекса, отработав 2 недели с момента подачи заявления. Место в данной должности вакантно и претендентов нет(маленькая з/п). Кто может составлять меню-раскладку? Подписывает данный документ заведующий ДОУ, повар, медсестра и кладовщик.

Как выйти из сложившейся ситуации не нарушая работу по организации питания детей и в тоже время не нарушая трудовое и нормативное законодательство.

12 Марта 2014, 19:03, вопрос №393617 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats