Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

"Можно ли получить субсидии на улучшение жилищных условий многодетным семьям в Краснодарском крае"

Здравствуйте! Хотела бы узнать может ли наша семья получить субсидии для улучшения жилищных условий. Мы являемся многодетной семьей. Все граждане РФ. В собственности есть земельный участок, но на протяжении 8 лет живем на съемной квартире в Краснодарском крае, так как недостаточно средств для строительства.Прописаны у знакомых, т.к. площади хватает на всех, нам не могут выделить субсидию для строительства. Но по факту мы проживаем на квартире. Можем ли мы прописаться на тот дом в котором мы живем (там меньше площадь и хозяин согласен на это) и подать документы на субсидию таким образом? Как это сделать и что для этого нужно? На какие законы нам стоит опираться? Заранее мы все Вам очень благодарны)

12 Марта 2014, 15:30, вопрос №393361 Эльмира, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats