8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление в суд на арендодателя

Здравствуйте! Я просрочил деньги арендодателю за аренду помещения на два месяца. Он закрыл его в одностороннем порядке, не известив меня об этом, хотя согласно договору должен был это сделать. Спустя месяц после тщетных переговоров, он заявил, что я должен ему уже за три месяца, мотивируя это тем, что оборудование находится в помещении. Я отказался, объясняя ему, что оборудованием я не пользовался и доходов не получал. Следующие два месяца он предлагал мне другие помещения меньшие по площади. Я соглашался, но он "передумывал", не являлся на встречи, предлагал взять через него кредит и т.д. В результате он заявил, что я ему должен за 5 месяцев, оборудование он забирает в счёт оплаты аренды. Как правильно подать на него в суд, чтобы вернуть своё оборудование и товар, взятый им у меня на реализацию?

Показать полностью
, Евгений, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Я проживаю в запорожской области Хочу подать заявление о расторжении
Я, проживаю в запорожской области .Хочу подать заявление о расторжении брака, супруг находится в Польше.Не поддерживаю общение. На имущество не претендую, детей нет. Как указать его местонахождение, что бы его не вызвали в суд?
, вопрос №4058924, Евгения,
Семейное право
Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
Добрый день! Сестра после смерти тети находятся в Москве сняла все деньги с карты, оставив 0,88 коп . Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
, вопрос №4058831, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите, пожалуйста, можно ли не обращаясь в суд, подать заявление в налоговую на исключение участника из
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли не обращаясь в суд, подать заявление в налоговую на исключение участника из общества, если он полностью не оплатил долю в уставном капитале и не принимает никакого участия в обществе (ссылаясь на статьи 14 и 24 Федерального закона)? Так как если участник не оплатил свою долю по истечении 4 х месяцев, он согласно ст 14 ФЗ перестает быть участником общества
, вопрос №4058465, Вахид, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я с подругой подали в суд на турфирму о возврате несостоявшейся путевки, суд выиграли, далее
Здравствуйте, я с подругой подали в суд на турфирму о возврате несостоявшейся путевки, суд выиграли, далее ответчик подал на аппеляцию, ее тоже мы выиграли ,она проходила 19 февраля Как онлайн узнать, готов ли исполнительный лист? На почту ничего не приходило, на гос услугах нет
, вопрос №4058252, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2014