Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исковое заявление о признании отказа в назначении ЕДК недействительным

Добрый день!

Обращаюсь к Вам с просьбой разместить образец заполнения искового заявления в суд о признании отказа ГКУСЗ Республики Карелия "Центр социальной работы г.Петрозаводска в назначении ЕДК (ФЗ-306 от 07.11.2011г.) недействительным.

В своем исковом заявлении суд хотим просить признать отказ незаконным, обязать назначить выплату и произвести выплату ЕДК за прошлый период.

/Моя бабушка является вдовой умершего инвалида войны. Без предоставления справки МСЭ бабушке в назначении компенсации отказали./

Подать иск может кто-то из членов семьи или необходимо личное присутствие?

Какие документы необходимо приложить к иску?

Заранее, спасибо.

25 Января 2013, 10:57, вопрос №39321 Алла, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1025 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats