Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить условный срок по ст.228 ч.2 и 228. 1 ч.2?

Здравствуйте у моего мужа сначала была ч.4 , но адвокат закрыл ему эту часть и сделал ч.2, но почему то 2 вторых части. Судим он не был. Возможен ли условный срок?

12 Марта 2014, 09:02, вопрос №392774 Виктория, г. Нижняя Тура
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.