Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Прибавка к пенсии многодетным матерям

с 1 января 2014 года вышел федеральный закон о прибавки к пенсии многодетным матерям за 3-его ребенка. Скажите положена ли мне прибавка к пенсии за 3-его ребенка, если я всю жизнь работала и работаю сейчас.

11 Марта 2014, 15:48, вопрос №392059 Лариса, г. Крымск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats