Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Подтверждение уплаченного налога от лица-нерезидента за выплату роялти

Здравствуйте! Столкнулись со следующей проблемой:

Мы выплачиваем доход от авторских прав и лицензий нерезиденту - гражданину Украины. В соответствии с п.2 ст. 12 «Соглашения между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации об избежание двойного налогообложения доходов и имущества и предупреждении уклонений от уплаты налогов» от 08.02.1995, так же отчисляем НДФЛ 10%.

Гражданин Украины необходимо подтверждение, заверенное налоговым органом, о том, что налог был уплачен. Обслуживающий нас налоговый орган утверждает, что такие подтверждения они не выдают.

Как можно подтвердить, что налог уже был уплачен?

11 Марта 2014, 13:43, вопрос №391883 Вероника, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats