Считать ли испытательный срок и когда лучше уйти в декрет?

Здравствуйте. Работаю в компании с 27.06.2013 года. Официально оформлена с 01.09.2013. С 27.06.2013 по 01. 09.2013 - испытательный срок по временному договору.

Хочу после 11 мес работы уйти в отпуск. Можно ли учесть испытательный срок? Или считать 11 мес от официального оформления?

После отпуска хочу немного поработать и подыскать новую работу. Есть какой-то определенный срок, сколько нужно отработать, чтобы выйти в декрет? Учтут ли стаж с предыдущего места работы при выходе в декрет и отпуск по уходу за ребенком на новом месте или отрабатывать определенный срок заново? Через какое время могу идти в декрет, если останусь на прежнем месте работы? Испытательный срок после декретного отпуска. Спасибо заранее за помощь.

, Анна, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут