Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закупка у единственного поставщика до 400 тыс. Рублей

Здравствуйте! Я осуществлю закупку она попадает под закупку до 400 тыс.рублей , значит можно заключить договор с единственным поставщиком. Нужно ли мне публиковать извещение о проведении данной закупки? И какая нужна документация? Моя закупка попадает под п.5 ст.93 ФЗ-44

11 Марта 2014, 10:47, вопрос №391650 Лилия, г. Новозыбков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats