Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Справка ст 327

Доброе утро, попал в ситуацию с ненастоящей мед справкой при замене водительского удостоверения, интересуют возможные последствия , и способы их избежать. Сама ситуация: на просторах интернета в поисковике ввел вопрос о мед справке, посетил первую же страницу т.н. "Мед центра " где все качественно и красочно описано. Заполнил данные, перезвонили проверили, в конце дня доставили, на вопрос - подлинности ответили утвердительно. В мрэо сказали подделка вызвали группу, с меня показания. Вопрос ст. 327 п3 ук РФ. если не ошибаюсь, использование заведомо подложных документов, т.е я должен был знать о подложности документа при его использовании? Мог ли я не знать ? Существуют ли документы описывающие законный порядок получения мед справки?

10 Марта 2014, 03:52, вопрос №390690 Дмитрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats