8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выселить таджиков из своей квартиры?

Добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации((( Я купила квартиру у банка, которую банк в свою очередь забрал за долги у семьи таджиков. С 2008 года были все судебные разбирательства и в 2012 было решение о переходе права собственности в пользу банка. В 2013 году было решение суда о снятие с регистрационного учёта и выселение этой семьи. Банк снял их с рег. учёта, а выселением заниматься не стал и продал квартиру. Семья которая сейчас там проживает имеет 7 несовершеннолетних детей, у жены нет гражданства РФ. Получается что они там проживают почти 7 лет бесплатно и не платят за коммунальные платежи. Когда я пришла к ним что бы предупредить о том, что им необходимо съехать в ближайшее время мне сказали, что НЕТ никуда они не поедут. что я могу сделать что бы их выселить, у меня есть несколько вариантов хотела бы узнать последствия)))

- в присутствие милиции и свидетелей выставить вещи на улицу и сменить замок

-отключить электроэнергию

-бригаду ремонтников которые начнут вскрывать полы и прочее

-думала ещё выбить стёкла всё равно менять планировала окна(но как то детей жалко)

Я уже написала заявление в УФМС о депортации этой гражданки. Знаю что надо к судебным приставам, но это так долго всё. Говорят у них производство 2 месяца, а так не хочется ждать. И платить за этих таджиков за коммунальные и плюс ещё за съём квартиры где я сейчас живу.

Показать полностью
, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
586 ₽
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
Мама в моей семье умерла С мужем мы не общаемся Мы это Я, Бабушка и мл. Сестра У мамы был Материнский капитал на 2-го ребёнка. Мне пора брать ипотеку и покупать свою квартиру, могу я использовать Материнский капитал вместе со своими сбережениями для Первоночального взноса? Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
, вопрос №4085740, Самарин Валентин Сергеевич, г. Челябинск
Приватизация
Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке
Доброе утро! Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке. На тот момент у неё из документов было только договор приватизации. Могла ли она отписывать свою долю по этому документу.
, вопрос №4084814, Юля, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
, вопрос №4084208, Марина, г. Москва
Недвижимость
Возможно ли как то его выселить из квартиры?
Добрый день, хотел бы поинтересоваться, я проживаю в муниципальной квартире которую в своё время дали моей маме, она не приватизировала её, поэтому она остается муниципальной, прописаны и проживают на данный момент сейчас 2 человека, я и отец. Он жуткий тиран, без места работы, ничего не делает и терраризирует меня. Возможно ли как то его выселить из квартиры? Он не платит ни за что и сидит целыми днями дома угрожая мне.
, вопрос №4084165, Руслан, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.03.2014