Как выселить таджиков из своей квартиры?

Добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации((( Я купила квартиру у банка, которую банк в свою очередь забрал за долги у семьи таджиков. С 2008 года были все судебные разбирательства и в 2012 было решение о переходе права собственности в пользу банка. В 2013 году было решение суда о снятие с регистрационного учёта и выселение этой семьи. Банк снял их с рег. учёта, а выселением заниматься не стал и продал квартиру. Семья которая сейчас там проживает имеет 7 несовершеннолетних детей, у жены нет гражданства РФ. Получается что они там проживают почти 7 лет бесплатно и не платят за коммунальные платежи. Когда я пришла к ним что бы предупредить о том, что им необходимо съехать в ближайшее время мне сказали, что НЕТ никуда они не поедут. что я могу сделать что бы их выселить, у меня есть несколько вариантов хотела бы узнать последствия)))

- в присутствие милиции и свидетелей выставить вещи на улицу и сменить замок

-отключить электроэнергию

-бригаду ремонтников которые начнут вскрывать полы и прочее

-думала ещё выбить стёкла всё равно менять планировала окна(но как то детей жалко)

Я уже написала заявление в УФМС о депортации этой гражданки. Знаю что надо к судебным приставам, но это так долго всё. Говорят у них производство 2 месяца, а так не хочется ждать. И платить за этих таджиков за коммунальные и плюс ещё за съём квартиры где я сейчас живу.

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут