Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия по потере кормильца ребёнку с прочерками в свидетельстве о рождении

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность..через суд как то установить родителей опекаемого ребёнка без вести пропавшими для назначения пенсии, вернее приравнять ребёнка к такой категории?....ребёнок со свидетельством о рождении с прочерками....его мать родила без документов и покинула роддом....установлен факт оставшегося без попечения родителей, но ни алиментов, положенных по закону от родителей, ни пенсии получить невозможно....что делать? или всё это бесполезно?

09 Марта 2014, 09:46, вопрос №390229 Марина, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats