Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Незаконное присвоение воинского звания

Здравствуйте! у меня такая ситуация - я военнослужащий по контракту, старший сержант. на днях мне было присвоено внеочередное звание - прапорщик. а позже оказалось, что начальник строевого отдела не внимательно посмотрел мои документы, в которых диплом о начальном среднем специальном образовании. а согласно приказа для присвоения прапорщика оно должно быть полным. что теперь? приказ аннулируют? что делать мне, ведь не хочется потерять звание?

08 Марта 2014, 20:12, вопрос №390078 Альберт, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats