Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

О льготах пенсионера старше 80 лет

мне 80 лет,я пользуюсь льготой пострадавшего от политической репрессии. По состоянию здоровья распространяется или нет на меня закон "Об индивидуальной программе реабилитации" инвалидности у меня нет. Если да то что я должен сделать?

08 Марта 2014, 17:50, вопрос №390023 Косаник Альберт Васильевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats