Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Постоянно донимают установкой водосчетчиков

Постоянно донимают установкой водосчетчиков., за наши деньги. Иногда по 2 раза в неделю звонят. Устали объяснять.

Можно ли привлечь к ответственности компанию за навязывания услуг?

Последний раз весела записка на двери:

"Уважаемый житель кв. 198. На основании ФЗ № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" Вам необходимо было до 1 января 2014 г. (ст.13. п.5) установит и ввести в эксплуатацию квартирные приборы учета воды.

Просьба связаться со специалистом городской службы по учету водоснабжения для согласования даты и времени монтажа: 8(495)2230640"

08 Марта 2014, 13:08, вопрос №389932 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 418 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats