Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право инвалид 1 группы получить субсидию на жилье

Мой брат является инвалидом 1 группы (заболевание лейкоз,ему 37 лет,инвалидность дали в 2009 г.)имеет ли он право на получение субсидии на квартиру по Федеральному закону Российской Федерации от 17 июля 2011 г. N 212-ФЗ

"О внесении изменений в Федеральный закон "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей",а именно в том что там указано что инвалиды 1 и 2 группы в первую очередь получают жилье,(его инвалидность не связана с трудовой деятельностью и он не является инвалидом с детства)?

21 Января 2013, 06:34, вопрос №38986 Любовь, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats