Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

по поводу нового закона о мигрантах 2014

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вот сейчас вышел Новый закон о мигрантах 2014," Закон о мигрантах с 1 января 2014

Согласно новому закону о мигрантах 2014 для граждан СНГ, вводятся временные запреты для мигрантов из стран СНГ, которые совершили ряд правонарушений или превысили допустимый срок пребывания в России.. Кроме того, иностранцу запретят въезжать на территорию нашей страны, если в его отношении было вынесено решение о депортации или в случае, если он пользуется поддельной миграционной картой. " Были административные нарушения примерно два года назад сейчас этот человек находится в России с временной регистрацией все официально (гражданин Узбекистана) у этого человека здесь в России семья официальный брак почти два года с гражданкой России есть двое детей тоже граждане России,собирались по истечении трех лет подавать на гражданство. Вопрос в том могут ли его депортировать из страны за эти нарушения на основании этого закона?

07 Марта 2014, 10:50, вопрос №389353 Ева, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats