Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оцените законность определения судьи

Постановлением избирательной комиссии Свердловской области от 4 августа 2003 г. №115 Б. был зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Свердловской области.

Б. обратился в Свердловский областной суд с заявлением на действия избирательной комиссии Свердловской области, в котором просит признать незаконным постановление от 4 августа 2003 г. №115 в части, указывающей на использование им преимуществ должностного положения при выдвижении в качестве кандидата.

Судья Свердловского областного суда отказал в принятии заявления в соответствии с п.1 4.1 ст. 134 ГПК РФ, указав, что оспариваемое постановление избирательной комиссии не нарушает избирательные права заявителя.

06 Марта 2014, 15:35, вопрос №388775 Наталья, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats