Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Права потребителей при изготовлении ювелирных изделий

Здравствуйте! Я захотела изготовить кольцо. Сдала лом в мастерскую и заплатила заявленную стоимость изделия в полном объёме сразу.Там мне предложили образцы и каталоги изделий из которых я могу выбрать эскиз. Выбрала. Сегодня получила своё изделие (в срок) и осталась недовольна. Во-первых, когда я пришла за изделием мне сказали что они добавили своё золото и я должна доплатить, якобы они по закону могут прибавить или отнять 20% золота при изготовлении изделие (меня об этом не предупреждали когда я заказывала изделие). Этим они доставили мне неудобство и мне пришлось носится с маленьким ребёнком на руках в банк чтобы снять деньги (иначе бы мне не вернули изделие). Во-вторых, дома при примерке кольца несколько рас я поняла что оно мне царапает палец. И в-третьих, кольцо мне кажется, отличается от того что я выбрала в каталоге (там оно было такое красивое). Сейчас смотрю на него и плачу. Сделала себе подарочек к 8 марта называется! Подскажите пожалуйста что я могу сделать, чтобы добиться от них исправления всех неполадок. Я очень хочу чтобы у меня было красивое кольцо и не хочу больше ничего доплачивать, т.к. это несправедливо.

06 Марта 2014, 13:01, вопрос №388579 Людмила, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats