Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как можно узнать за что депортировали?

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!

Меня депортировали,без объяснений и направили в консульство РФ на Украине,за выяснением проблемы,где мне сказали мы этого не знаем!

У меня живут родители в Москве,практически всю жизнь ,я жила на Украине с бабушкой,переехала закончила школу поступила в институт и сейчас меня отдалили от семьи опять!

это все произошло когда был конфликт России и Украины

сейчас на Украине катастрофа,жить не возможно!!!

и беженцев много как думаете я есть ли смысл ехать мне на поезде в Москву,пропустят ли меня? и почему мне не отвечают в УФМС по какой причине могли депортировать девочку которой 19 лет ?

  • фото.JPG
06 Марта 2014, 01:14, вопрос №388201 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats