Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Воспитатели не разрешают заходить в группу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имею ли я право, когда привожу ребенка утром в детский сад, одеть бахилы и зайти посмотреть сколько детей в группе ( у нас в группе трехлетних детей 24-25 человек)? Воспитатели не разрешают заходить в группу и не предоставляют списки численности детей в группе на тот день, когда я привожу ребенка в сад. Говорят, что родители знать численность не должны, и что в группу заходить запрещено. Законно ли это? И сколько должно быть человек трехлетнего возраста в группе, я думаю, что 25 человек это много.

19 Января 2013, 19:58, вопрос №38775 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats