Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что сделать чтобы снять запрет на въезд в рф

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЕВГЕНИЯ Г-КА РФ, МОЙ ЖЕНИХ Г-Н УЗБЕКИСТАНА, АНДРЕЙ, ВЫЕХАЛ НА РОДИНУ 18 ЯНВАРЯ 2014Г, НАЗАД ПЛАНИРОВАЛ 10 МАРТА 2014, НО ПЕРЕД ЭТИМ Я ПРОВЕРИЛА НА НАЛИЧИЕ ЗАПРЕТА ВЪЕЗДА В РФ НА САЙТЕ ФМС, ВЫШЛО ЧТО ОСНОВАНИЯ У НИХ ИМЕЮТЯ, Я ОТПРАВИЛА ПИСЬМО ЧТОБЫ ОТВЕТИЛИ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ И НА СКОЛЬКО ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД. СКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СНЯЛИ ЗАПРЕТ, У НАС СВАДЬБА ЛЕТОМ НАМЕЧАЛАСЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ? И ПОМОЖЕТ ЛИ ЕСЛИ Я ПОЕДУ К НЕМУ В ТАШКЕНТ, ТАМ МЫ РАСПИШЕМСЯ И УЖЕ В РОССИИ Я ПОДАМ ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ ЗАПРЕТА КАК ЗАКОННАЯ СУПРУГА? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ В ЗАЯВЛЕНИЕ НУЖНЫ? КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ НА ХОРОШИЙ ИСХОД. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕЗНАЮ КАК ЖИТЬ, ПЛАТИТЬ ЗА ЖИЛЬЕ УЧЕБУ С ЗАРПЛАТОЙ МОЕЙ 18000 В МОСКВЕ, И ОН ОСТАНЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ.СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА

05 Марта 2014, 15:57, вопрос №387721 ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats