Я закончила Институт, юридический факультет, работаю библиотекарем в школе

Здравствуйте! Вопрос такой: Я закончила Институт, юридический факультет, работаю библиотекарем в школе,позже прошла педагогическую переподготовку на учителя начальных классов. но управление образования не принимают меня учителем начальных классов ссылаясь на то, что якобы юрист не мог пройти педагогическую переподготовку, на вопрос в каком законе это прописано они отказываются отвечать... Скажите пожалуйста правомерны ли их действия, могу ли я работать учителем начальных классов??????? Заранее благодарю!!!!

, Ксения, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут