Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Я закончила Институт, юридический факультет, работаю библиотекарем в школе

Здравствуйте! Вопрос такой: Я закончила Институт, юридический факультет, работаю библиотекарем в школе,позже прошла педагогическую переподготовку на учителя начальных классов. но управление образования не принимают меня учителем начальных классов ссылаясь на то, что якобы юрист не мог пройти педагогическую переподготовку, на вопрос в каком законе это прописано они отказываются отвечать... Скажите пожалуйста правомерны ли их действия, могу ли я работать учителем начальных классов??????? Заранее благодарю!!!!

05 Марта 2014, 13:58, вопрос №387590 Ксения, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats