Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия статья 158 часть 2

Подскажите пожалуйста, друг совершил преступление в 2011 году, на тот момент ему было 17 лет. Нашли в нынешнем году (2014), выдвигают обвинение, статья 158 часть 2 пункт Б, попадает ли он под амнистию?

05 Марта 2014, 11:54, вопрос №387435 Денис, г. Воткинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats