Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Незаконный отказ ИГ в выдаче патента на работу

УФМС отказалось выдать патент мотивировав тем что находился на территории РФ незаконно предыдущий период. Хотя у меня на руках действующий патент который заканчивается 5 марта и все кватанции об оплате. Поставили "Запрет на въезд" и рекомендовали писать заявление на имя начальника, сказав что будут проверять 3-4 месяца, а в это время я должен буду ждать ответа в стране гражданином которой я являюсь. Что делать?

05 Марта 2014, 11:34, вопрос №387411 Ан Юн, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats