Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

переезд в Израиль и получение гражданства

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации: есть желание уехать на пмж в Израиль, я состою в гражданском браке, оба граждане России, но супруг мой, рожден от матери-еврейки в России, которая тоже была рождена в России, сейчас его мама уехала и получила гражданство в Израиле, где проживают и другие ее родственники, у нас нет детей, каким образом, можно осуществить переезд? можем ли мы воспользоваться законом о возвращении? что для этого необходимо, заранее спасибо.

05 Марта 2012, 15:50, вопрос №3874 Матильда, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats