8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определяется порядок пользования землей неделимого участка земли 6 соток между двумя собственниками дома если нет мирного согласия

Моим отцом был построен дом и он являлся собственником земли 6 соток и дома, в 1973 году часть дома дарит своему брату (большую часть), дом делят в частях. После смерти родителей я и мои сестра(двоюродные) вступаем в наследство. Сестры продают свою часть дома. С новыми хозяевами дома делаем реальный раздел дома, до реального раздела дома, сосед без согласования начал пристройку к дому и надстройку второго этажа с нарушениями (сделал слив крыши на нашу сторону и поставил стену дома под нашим единственным окном на расстоянии 2 метров). Сейчас еще хотит разделить землю так, что еще установит забор под этим же окном и растояние до забора будет около 1 метра, мотивируя тем, что ему нужен подход к стенам. Прошу дать совет, что нам делать дальше мы песионеры. Есть ли у нас какие то права.

Показать полностью
, Людмила, г. Дмитров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Нотариат
Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит
Добрый день! Вопрос тако1с моя бабушка гражданин дружественного иностранного государства. Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит. Другая доля участка 1/2 принадлежит ее сестре. Может ли моя бабушка сделать дарственную на меня, либо на своего сына на эту долю участка и дом?
, вопрос №4089948, Алина, г. Москва
Земельное право
Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?2
Здравствуйте 1. Обращающийся договор операционного лизинга может включать в себя договор аренды земельного участка? 2. Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?
, вопрос №4089909, Мария, г. Москва
Земельное право
Могу ли получить земельный участок земли, как многодетная, если ранее не получала
Могу ли получить земельный участок земли ,как многодетная, если ранее не получала. А ребенку уже старшему 23 года
, вопрос №4089344, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.03.2014