Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налог за неотделимые улучшения

квартира куплена в ипотеку 1000000 квартира и 490000 неотделимые улучшения к ней. при подаче декларации на возврат подоходного у налогового инспектора возник вопрос почему вычет с миллиона если кредит на 1300 т.р. пришлось показать договор о покупке неотделимых улучшений, в котором написано что при предьявлении данного договора в налоговые органы я обязуюсь выплатить за продавца все налоги и сборы с 490т.р. законен ли этот пункт договора и как теперь быть?

05 Марта 2014, 06:22, вопрос №387166 Вадим, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2017 мы ответили на 1073 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats