Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как получить инженера 1 категории?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Лет двадцать назад я работала инженером 2 категории(2 года 6 месяцев), затем устроилась в войсковую часть гражданским специалистом и проработала техником 2 категории 15 лет, т.к. в этой части не было должностей инженеров,часть расформировали, нас всех сократили. Сейчас устроилась в другую войсковую часть, на такую же должность, только она называется инженер. И мне не присваивают никакую категорию , ссылаясь на то что я недостаточно проработала в должности инженера 2 категории.Законно ли это?

04 Марта 2014, 18:00, вопрос №386790 Светлана, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats