Размещение личной фотографии в социальных сетях без согласия ее правообладателя

Здравствуйте, помогите решить проблему, волнующую меня не первый месяц. В социальной сети "Вконтакте" в группе была размещена моя фотографии в личных интересах, без моего ведома и согласия. В группе по описанию проходят обсуждения личной жизни каждой девушки. Я обращалась с помощью к помощникам вконтакте, но к сожалению они не могут ничего сделать без предъявления ссылки на фотографию. Группа является закрытой для лиц женского пола. Пожалуйста подскажите что мне делать . Мне бы очень хотелось решить этот вопрос , тк я не желаю чтобы меня и мою жизнь обсуждали незнакомые мне лица города Кемерово и другие участники этой группы.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут