Проведение проверок транспортной прокуратурой совместно с Роспотребнадзором
Я есть ИП имею торговые точки на перроне вокзала. 27.02.2014 транспортной прокуратурой совместно с роспотребнадзором была проведена проверка соблюдения правил торговли без документов на проведение проверки т.е. распоряжений, акт по итогам проверки на месте не составлялся. Теперь вызывают в транспортную прокуратуру для подписания акта проверки, сама я, как ИП, на проверке не присутствовала. какие мои действия, как вести себя.Как мне быть если я даже не знаю о выявленных нарушениях и имею ли я право не подписывать документы.