Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обоснование закупки у единственного поставщика на осуществление преподавательской деятельности

Здравствуйте! Про преподавательские услуги по 44 ФЗ. Как обосновать закупку у единственного поставщика согласно ч.1 ст. 93 п.5 по 44 ФЗ на осуществление образовательной деятельности с физ.лицом (преподавателем, аспирантом педагогического университата), разработавшим уникальную программу спортивной подготовки (этапы спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства), которая внедрена в процесс обучения?

04 Марта 2014, 09:30, вопрос №386156 Светлана, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats