Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подать котировочную заявку в электронной форме по 44-ФЗ?

Добрый день. В связи с изменениями в процедурах закупок возник вопрос: как подавать котировочные заявки в электронной форме. Согласно п.4 ч.1 ст.4, ч.1 ст.5 ФЗ-44, заявки подаются с использованием ЕИС. Насколько мне известно, она еще не функционирует.

04 Марта 2014, 06:25, вопрос №386021 Татьяна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats