Энергосбытовая компания мне как бездоговорщику насчитала по нормативу потребления э/энергии за год 33 тыс.руб

В декабре 2012 года мне с моим сыном Отдел жилищной политики как погорельцам выделили жилье по соц.найму. В квартире , которую нас поселили, был капремонт и установлен был прибор учета э/энергии. Но при заселении не было никаких документов , даже акта приема-передачи. Договор соцнайма и на оказание услуг с ЖЭУ я заключила и платила вовремя квартплату.Но я не знала что надо заключить договор на поставку э/энергии. Когда пришла в банк платить, назвала свой адрес, что в ответ получила отказ, т.к. не было в базе . О том,что надо заключить договор я узнала только в этом году , хотя по прибору учета уже накрутило 1840 кВт*ч. Теперь при заключении договора энергосбытовая компания мне насчитала по нормативу 33 тыс.руб за год. Как мне опровергнуть действия энергосбытовой компании?

, Эльвира, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут